Конкурс на лучшую учебно – методическую разработку

Подведены итоги конкурса на лучшую учебно – методическую разработку

На конкурс представлены 45  работ из  г.Саратова, Балаково, Энгельса, Татищево, ЗАТО «Светлый», Аткарского,  Калининского, Марксовского, Перелюбского, Самойловского и др.районов области.

Призовые места конкурса на лучшую учебно-методическую разработку распределились следующим образом:

1 место – Сологубова Людмила Николаевна, учитель истории, обществознания МБОУ «СОШ №2 им. Д.В. Ревякина р.п. Самойловка Саратовской области» 

1 место  –Истягина Надежда Владимировна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №8» ЭМР;

2 место – Бодрова Инна Викторовна - учитель английского языка МАОУ «ГИМНАЗИЯ № 1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

2 место – Иванова Светлана Юрьевна,  воспитатель МДОУ «Детский сад № 17» ЭМР

3 место – Никитина Екатерина Ивановна, учитель английского языка МОУ «СОШ №24» г. Энгельс

3 место   Бадикова Людмила Михайловна -  воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 98  «Алые паруса» г. Саратов.

Победители конкурса получат Почетные грамоты областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России» и денежные призы.

Почетной грамотой областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России»  награждаются:

  1. Плугина Наталья Владимировна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Пирамидка» р.п. Татищево Татищевского муниципального района Саратовской области»
  2. Афонина Оксана Александровна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад  № 47» ЭМР
  3. Иванова Наталья Анатольевна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 47» ЭМР
  4. Сысоева Ольга Сергеевна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 17» ЭМР;
  5. Курилова Татьяна Леонидовна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 17» ЭМР
  6. Рыбина Елена Юрьевна, учитель биологии МОУ – СОШ с Подлесное Марксовского района саратовской области
  7. Серенькая Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МОУ – СОШ с Подлесное Марксовского района саратовской области
  8. Курочкина Людмила Геннадьевна, учитель физики и математики МОУ – СОШ с. Прокудино Аткарского района Саратовской области
  9.  Киреева Людмила Григорьевна, учитель русского языка и литературы МОУ – СОШ с.Павловка Марксовского района
  10. Батурина Любовь Петровна, учитель русского языка и литературы МОУ – СОШ с.Павловка Марксовского района
  11. Амирова Жанслу Зайкуновна, учитель географии ГАОУ СО «Лицей – интернат 64» г. Саратова 
  12. Безобразова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МОУ ООШ с.Трубетчино Турковского района  Саратовской области
  13. Мурысева Галина Ивановна, учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области»
  14.  Фадеева Юлия Анатольевна, учитель иностранного языка  МОУ СОШ № 3 им. В.Н. Щеголева ЗАТО п.Светлый, Саратовской области
  15. Фролова Ю.В., преподаватель Саратовского Межъепархиального Женского Духовного Училища
  16. Скакалина Надежда Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области»
  17. Полесская Аурика Ивановна, учитель учитель начальных классов МБОУ «СОШ п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области»
  18. Галиякбирова Фарида Минибаевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ с. Кочумбетово Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Поздравляем победителей и приглашаем педагогов принять участие в конкурсе в следующем году!

Содержание: 

Tags: